Шарики по подмышечной впадиной

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такая проблема. Немного приболела, была чуть как бы обморожена правая сторона лица и руки, неприятно было дотрагиваться, натирала водкой, прошло через два дня, но в одно утро проснулась и обнаружила болезненный шарик под подмышечной впадиной, рядом еще маленький с горошину. Розоватового цвета. Болит немного. Что это может быть. До этого еще эпилировала, за пару дней до.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это лимфатический узел. В настоящее время рекомендую наблюдение.
Платная консультация
Ната 2020-06-20 16:20
У меня начал уменьшаться и не болит уже.