Шарик в подмышечной впадине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 дня назад обнаружила в подмышке шарик, в спокойном состоянии не болел (ннмного если надавить), к вечеру надавив на него вышла белая густая субстанция и шарик уменьшился. Сегодня он стал таким же по размеру каким был до этого. Не болит даже если надавить, на поверхности кожи его не заметно, кожа без покраснений.

За два дня до появления шарика пользовалась новым антиперспирантом (аптечным), до этого использовала минеральный дезодорант в виде кристалла.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома.