Шишки в подмышечных впадинах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, около 2х недель назад в подмышечной впадине у меня появилась боль. Я ощупала больное место, и почувствовала небольшой плотный шарик. Прикасаться к нему было больно. Через день он пропал. Через некоторое время шарик появился в другой подмышке. Через день опять пропал. Через неделю все нормализовалось. Сегодня опять появились эти шишечки в обеих подмышках. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и какие предпринять меры.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явление гидраденита, причиной могут быть средства личной гигиены.