Воспаленный лимфоузел в подмышечной впадине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это увеличенный лимфоузел или что то другое. У меня в подмышечной впадине появилось какое то уплотнение. Боюсь, что это увеличенный лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург

4 ответа

Арина 2018-09-14 03:33
Еще фото.
Здравствуйте, это явления фолликулит
Платная консультация
Арина 2018-09-21 09:20
Высылаю еще фото. И скажите это точно не лимфоузел? И может ли лимфоузел находится в этом месте?