Шарик в подмышечной впадине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Сегодня обнаружила под мышкой шарик с горошину и надавливании слегка болезненный. Появился после купания в реке, три дня назад ещё ничего не было. Что это может быть. С УВ. Ирина
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 09:10
Здравствуйте
Это может быть лимфоузел или воспаление волосяной луковицы.
Платная консультация
Ирина 2020-08-07 10:14
Нахожусь на отдыхе, к врачу попасть нет возможности. Шарик подвижный как будто фурункул, кожа нормального цвета, температуры нет. Что выпить, чем помазать, пока не доехала до врачей. С УВ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 10:26
1. Ибуклин 1таб*2 раза в день не менее 5 дней.
2. Местно гель Димексид 2-3 раза в день 5-7 дней.
Платная консультация
Ирина 2020-08-07 10:44
Спасибо.