Образование в подмышечной впадине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении 2х лет с некоторой периодичностью в подмышечной впадине появляется красная болезненная шишка размером с небольшой орех, и через некоторое время практически полностью исчезает, оставляя еле заметное уплотнение. Может ли это быть метастазирование откуда-либо в подмышечный лимфоузел или злокачественная опухоль, или же подобные вещи так себя не ведут?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-10 14:45
Здравствуйте.
Злокачественная опухоль или метастатическое образование не может периодически исчезать и вновь появляться.
Вероятнее всего это воспалительное образование.