Разная температура в подмышечных впадинах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 7 месяцев
Здравствуйте, вчера у ребенка появились прозрачные сопли, с обеда до вечера, а вечером исчезли без следа. Температура максимум 37 поднималась за вчерашний день, ночью лоб был холодный температуру не измеряла, сходили к педиатру, к сожалению мы в гостях и педиатр, нас дотошно не осматривала, вернее осмотрела только горло, вердикт здорова, на остальные вопросы о температуре и прозрачных соплях ответ был короток, это так бывает. Я переживаю все же как и главное куда могут исчезнуть сопли, так как не разу у нас за более два года времени такого не было, а главное что сегодня после уже посещения врача, температура 37 под левой рукой, и что странно померила под другой 36,6. Пожалуйста подскажите как действовать дальше. Спасибо.
Теги: разная температура под разными подмышками у ребенка, разная температура в подмышечных впадинах у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте, Татьяна!

Начну с того. Что температура 37 - нормальная, а разница в подмышечных впадинах характеризует нестойкость повышения, что хорошо.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2015-02-26 23:03
Спасибо огромное, а с носиком, как могут исчезнуть сопли в никуда
Татьяна, последнюю фразу Ваше не поняла:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2015-02-27 16:13
У нас пол дня из носика текла грубо говоря водичка, к вечеру исчезло все без следа, на следующий день врач сказал что горло в норме, сегодня сдали анализы, к врачу только в понедельник идти, результаты Эритроциты 4,7, лейкоциты 5,0(нейтр. Палочкоядерные 1, сегмент 44, лимфоц. 46, моноциты 8) СОЭ 3, эоз. - 1, я подозревала аллергию, но эоз. В норме, судя по проставленным нормам у нас повышены эритроциты и снижены лейкоциты. Что это тогда может быть?
Татьяна, у вас нормальный анализ крови. Нужно ведь учитывать возрастные особенности:)
Норма эозинофилов не исключает наличия аллергии.

Будьте здоровы!

Платная консультация
татьяна 2015-02-27 18:39
Спасибо большое