Большая висячая родинка в подмышечной впадине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сколько себя помню - всегда была очень большая родинка в подмышке, она стала мешать, когда начала сбривать там волосы. Она неоднородная, а какая-то пористая и там скапливается грязь, после чистки руками возникают болезненные ощущения. Есть огромное желание ее удалить! Чем чревато такое удаление и каким способом такие процедуры обычно делаются? Благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Скорее всего у вас папиллома. Какой способ удаления выбрать особого значения не имеет