Удаление висячих родинок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на теле присутствуют висячие родники, их рост незначительный, но одна большая располагается в паховой области и в процессе трения об одежду доставляет неудобства. Подскажите, каким способом её наиболее безопаснее удалить (хирургическим или лазером) , какая подготовка требуется (анализы) и нужен ли срок реабилитации. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Необходим обязательно осмотр онколога, каким способом удалять принципиального значения не имеет