Висячая родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня чуть ниже шеи есть висячая родинка довольно крупная коричневого цвета. Беспокойства она не приносила пока мой 8 мес. Ребенок не дернул за нее и надорвал почти на половину. Сильно кровила, обработала перекисью и вокруг намазала йодом. Что теперь мне с ней делать, она мне мешает постоянно цепляю ее сама или ребенок, от пластыря сильное раздражение.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ее необходимо иссечь с гистологическим исследованием и забыть про нее.