Дискомфорт в подмышечной впадине

Спрашивает: Лариса Жукова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация, проснулась сегодня и поняла, что когда провожу руку к груди появились не приятные ощущения в области подмышечной впадины, начала прощупывать уплотнения и как лимфоузла нет, боль точечная в одном месте именно где уже конец самой впадины, шаг влево на палец или право уже не больно, в только в одном месте, сама очень худенькая и когда прощупивпю это место ощущение, что ужас как болит ребро, и ещё отдаёт в локоть не боль, а как бы покалывает но не постоянно, а когда прощупываю это место, тогда вообще ощущение он имения в локтевом суставе слева. Очень боюсь онокогии так как есть фкм. 1, 5 месяца назад делала узи грудных желез, все хорошо, лечение ненужно, сказали раз в год делать. К слову последние две недели ужасно мучает швейных остеохондроз слева.
Теги: лимфоузлы подмышечной области, гидраденит, лимфоузлы в подмышечной впадине
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение.