От градусника болит в подмышечной впадине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно помазать в подмышечной впадин? Дело в том, что у меня от градусника уже болит в подмышечной впадине, так как я часто мерю температуру. Не знаю к какому врачу на вашем сайте обратиться по этому вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 09:16
Здравствуйте Арина.

Можно использовать крем с Д-Пантенолом, можно использовать крем Неотанин.