Неудачно удалила волосы в подмышечных впадинах. Кожа красная и болит

Спрашивает: Оксана Климова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Я удалила волосы в области подмышечных впадин восковыми полосками. Сразу же появилась краснота, раздражение, боль и жжение. И также нечто похожее на синяки или воспаление в области раздражения меня очень пугает
На красном фиолетовые пятна будто бы подкожные синяки на вид.
Я удалила следы воска подсолнечным маслом, после этого смысла водой с использованием геля для душа
Потом я обработала перекисью водорода 3-х %-ной. На ночь намазала левомиколью, оставляя поражонную кожу открытой. Подскажите что мне делать? Краснота и фиолетовые пятна не спадают. Процедуру делала сама сегодня в 8 вечера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-03-18 05:39
За ночь не прошло. Болит также, даже кажется что сильнее стало болеть. Краснота чуть чуть спала. Больно руки опустить. Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 06:59
Здравствуйте Оксана

Можно использовать спрэй Неотанин 2-4 раза в день.