Фиолетовое пятно на лице после ушиба

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Таковых нет.
Жена упала лицом на асфальт, в чел. -лицевом отдел. Рану обработали зелёнкой, переломов челюсти не обнаружили. Прошло 3 недели: синяки сошли, но в двух местах, под губой, где были самые сильные ушибы и сдёртая кожа, сначала отпали корки и появилась розовая кожа, а позже эти пятна стали фиолетовыми. И не проходят. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? На фото два пятна: в углу губы и под губой.
Теги: чем вывести пятно на лице после ушиба, красное пятно на лице после ушиба, фиолетовое пятно под губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 09:53
Это посттравмпттческие пятна. Со временем все пройдет. Можете попробовать гепариновую мазь 2 р/день. Апликации с бадягой