Красные пятна в подмышечной впадине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, красные пятна появились 5 дней назад, Сначала был небольшой зуд, а на утро все красное (обе подмышки). Пятна на всю подмышку от ярко розового (с краев) до бледного (в середине), но пятно равномерное, и не проходит и не увеличивается. Не шечется, не зудит. Проюовала промывать настойкой шалфея - не помогло. Пью антигистаминный препарат - не проходит. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 17:46
Добрый день Елена, воздержитесь ближайшее время от брить и использования мыла, внутрь - супрастин, на высыпания - акридерм крем или элоком.