Пятно в подмышечной впадине

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте,5 дней назад появилось пятно красного цвета в подмышечной впадине, в течении 2 дней оно увеличилось. Начала мазать мазью, содержащей антибиотик(название не помню), середина пятна стала бледнеть, но красная кайма вокруг осталась. После 1 таблетки тавегила середина стала красной, появился небольшой зуд
Теги: красное пятно в подмышечной впадине, красное пятно в подмышечной впадине что это значит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 09:34
Здравствуйте, судя по времени ответ будет не актуален, но в вашем случае на той стадии необходимо использовать крема типа акридерм ГК.