Боль в подмышечной впадине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит боль подмышкой справа, иногда ощущение, как будто там что-то мешает. При прощупывании пальпируется что-то маленькое и плоское, как жировая долька. Болит и отдает в плечо и лопатку, под грудь. Делала узи молочных желёз все в норме, лимфоузлы тоже
При нажатии на это место, боль ощущается сильнее. Болят как будто ребра.
Ещё стала подниматься температура 37,2 и за месяц потеряла в весе 3 кг, не знаю, есть ли связь с этой проблемой. Анализ мочи и крови в норме.
Иногда болит так сильно, что даже руку поднять трудно и болит как весь квадрат грудной клетки справа.
Подскажите пожалуйста, от чего может быть такая боль? Какие обследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-09 05:18
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен осмотр. Может быть у Вас начинается гидраденит или ещё что-нибудь. Покажитесь для начала хирургу. Если эта боль не связана с его заболеваниями, то он направит Вас нужному узкому специалисту.