Боль подмышкой справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит боль подмышкой справа, иногда ощущение, как будто там что-то мешает. При прощупывании пальпируется что-то маленькое и плоское, как жировая долька. Болит и отдает в плечо и лопатку, под грудь. Делала узи молочных желёз все в норме, лимфоузлы тоже При нажатии на это место, боль ощущается сильнее. Болят как будто ребра. Ещё стала подниматься температура 37,2 и за месяц потеряла в весе 3 кг, не знаю, есть ли связь с этой проблемой. Анализ мочи и крови в норме. Иногда болит так сильно, что даже руку поднять трудно и болит как весь квадрат грудной клетки справа. Подскажите пожалуйста, от чего может быть такая боль? Какие обследования пройти?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-08 08:44
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, пальпация образования, - вариантов может быть много.