Отит или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! 3 дня назад сильно заболели уши (особенно правое), но я вроде нигде не простывала. А до этого при чистке правого уха выделялась какая-то жидкость с капелькой крови. Сейчас оба уха напухли и сильно болят и ноют, температура 39! Я сходила к врачу он сказал что это отит, прописал кандибиотик и антибиотики. Но прошло уже 3 дня, а температура не падает и уши болят еще сильнее! Скажите пожалуйста, почему не проходит боль и температура? И возможно ли что это не отит, а что-то другое? Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо заменить капли. Советую Софрадекс или Полидексу при условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препаратов. Стоит обратиться к ЛОР врачу повторно.
P. S. Будьте здоровы!