Боль в подмышке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

Вопрос такой уже год то пропадая то исчезая болят подмышки (в основном правая). Узи груди чистое ничего нет так же с региональными лимфлузлами. Последнее узи было 2,5 недели назад. Все так же чисто. Подмышка все равно болит и когда я сильно надавливаю внутрь мне кажется там мягкие шарики какие то. Вообщем вчера снова пошла к маммологу онкологу тот прощупал все и сказал что ничего нет ни в груди и под мышками и что за 2-3 недели ничего плохого так чтоб аж чувствовалось и уже болело быть не может. Сказал что узи груди бессмысленно делать через такой промежуток времени, говорит либо я натыкала до боли либо невралгия но это уже не к нему а к неврологу. Велел приходить через год но если я паникёр можно через 6 месяцев. Скажите что делать? Правда ли что через 2-3 недели ничего так сильно вырасти не может и прав ли врач что делать узи не нужно сейчас? Для справки я страдаю ипохондрией и делала узи более 20 раз за этот год. Все всегда одинаково ничего нет. В роду онко нет, рожала дважды и кормила грудью по году.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-22 12:33
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Платная консультация
Елена 2020-11-22 13:43
Вопрос: действительно ли не стоит делать узи если прошло 3 недели после последнего, и от чего ещё может переодически болеть подмышка если с грудью это никак не связано судя по обследованиям?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-25 06:57
Узи проводится 1 раз в 6 месяцев, этого достаточно.
Для выяснения причины болей необходим очный осмотр невролога и терапевта.
Всего хорошего!