Боли в подмышечной впадине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! На протяжении уже трех лет меня беспокоили постоянные стрессы, которые привели к плачевным последствиям. У меня появились неосознанные действия(вырывание своих волос с корнем, не чувствуя боли) и боли в области левой подмышечной впадины. Они были такой степени, что невозможно поднять руку наверх. Боль уходила в сердце и были подозрения на нее, но узи и экг сердца оказалось в норме. Сейчас, когда уже кончился курс лекарств, появились боли в правом бедре, пульсирующие(скорее всего тоже нерв). Что мне необходимо делать в такой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-01 23:24
Здравствуйте, Диана.
Какие лекарства Вы принимали и что ими лечили?
Думаю, надо возобновить прием препаратов, тем более, что на фоне терапии Вы чувствовали себя хорошо, а без них состояние ухудшилось.