Обязательна ли сдача анализа?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Можно ли отказаться от сдачи анализа на вич при плановой госпитализации в стационар? Или это принудительная мера? (не в хирургическое отделение) разве это делается не на добровольной основе?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-18 20:35
Анна! Вы должны пройти это обследование. Но, есть 2 условия для прохождения-1. с использованием ваших официальных данных Ф. И. О. 2. анонимно, вам выдают только номер обследования. Всего доброго.