При сдаче анализа крови обнаружен гепатит С

Спрашивает: АнжеликаИванова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили гепатит С, биохимический анализ крови показал UREA-7.4 CREA-80 CHOL-7.18 High AST-31 ALT-18 ALP-123 GGT-25 AMY-69 Врач сказала, что ничего страшного не обнаружили. Подскажите, чем это грозит, опасно ли и передаётся ли половым путём? Спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-17 21:54
Анжелика Ивановна! Для комментария вышлите фото бланка обследования.