Гепатит В обнаружен при сдачи анализов. Что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа гепатит В положительный, сказали что хронический. Подскажите пожалуйста по результатам анализов. Очень переживаю. Может еще анализы будут нужны для инфикциониста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-14 08:14
Здравствуйте. Есть гепатит В с низкой вирусной нагрузкой. Нужно дообследование, клинику и биохимия крови, все маркеры вирусных гепатитов В и Д, УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-17 18:37
Спасибо, а это передается?. По анализам все отрицательно.