Сдача анализа на гепатиты В и С

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу сдать анализ крови на гепатиты В и С, а также сразу уж и на ВИЧ, и сифилис проверить. Но сейчас я принимаю урсосан. Подскажите, можно ли сейчас сдать анализы или нужно закончить принимать урсосан, и по истечении какого-то времени (3 дня или неделя) уже сдавать, чтобы медикамент не повлиял на результат анализа.
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-14 12:44
Сергей! За 72 часа до проведения обследования, прекратите прием препарата.