Обязательна ли гопитализация?

Спрашивает: Землянушина Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Тэла, астма, варикоз, хондроз.
Здравствуйте, У меня ТЭЛА и АСТМА с 2015 года, хондроз, варикоз, ортрозСегодня результат флюрографии показал-, что корни утолщены. Структурны, базальный фиброз. Сердца расширены влево.1о дней назад проколола уколы дексометазона. (былообострение хондроза)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-01 22:37
Есть ли приступы удушья? Есть ли динамика по крови и рентгену?