Периодически задыхаюсь.

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Есть такая проблема, у меня постоянно заложен нос и приходиться дышать ртом. Так вот, имеет это какое-либо отношение или нет, но часто мне не хватает воздуха. Это случается приступами. Сегодня было тоже, дышала, начала задыхаться, стоять не могу. Легче только, когда пьёшь горячий чай, или хоть что-то пьёшь, и обязательно сидишь. Начинается кашель, внутренний жар, бывает на улице тоже такое, и жарко даже в -40. Может эта астма? Но потом не могу долго отдышаться и прийти в себя. Несколько лет назад у меня был бронхит.
Бывает, когда зимой холодный воздух, от него задыхаюсь тоже.
Спасибо!
Теги: не дышит нос задыхаюсь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:41
Вам надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И обязательно восстановить носовое дыхание