Объясните успокоится или наоборот!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня пришли анализы: первые лейкоцитов 3,3: вторые 2,8) сегодня-2! В течение месяца падают! И трамбацыиы понижены! Отклонений нет. Не болею! Только появилась рассеянность! Мама умерла от множественной миеломы! И Бабушка! Врачь говорит всё норм (я не могу успокоиться (маме тоже так говорили а через 4 месяца её не стало)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-24 12:03
Здравствуйте.
Вам нужно исключить патологию печени и щитовидной железы у своего терапевта.
При исключении- обратиться на прием и обследоваться у гематолога.
Всего доброго.