Обнаружены антитела к гепатиту С

Спрашивает: Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, у меня вторая беременность. Методом ИФА обнаружили первый раз антитела к геп С: блрб 17,25, АЛТ 14, ИФА HCVgобн. К. П. 1,4, ns=1,9, cor не обн. При первой беременности всё было в норме, 4 года назад. При повторном обследовании также положительны антитела core– не обнаружен. Что такое cor? Можете объяснить? Была у инфекциониста – она сказала, что антитела низкие, а cor нет, говорит, что смысла нет ставить на учёт. Я болею? Что означают эти анализы? Что будет с ребенком? Прошу подробнее всё объяснить! Спасибо, очень жду!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-09-13 00:56
Здравствуйте.
Извините, но к гематологии это не имеет никакого отношения. Решайте все проблемы с инфекционистом.
Удачи.