Обьясните, что это такое?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна я хотела бы уточнить, раньше грудь болела перед месячнымт дней за 10, а сейчас болит на 15, 16 день цикла то есть середина (последние месячные 15 июля 2018г.) сексуальных контактов не был, был петтинг на 7 день цикла и 14 день. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 10:31
Здравствуйте. Так может проявляться овуляция
Платная консультация
Лена 2018-07-31 16:38
Спасибо большое и еще Елена Викторовна последнее время у меня появилась молочница (зуд, жжения вроде нет) возможности похода к врачу нет из работы подскажите какими средствами можно пользоваться в домашних условиях, Вчера я выпила одну таблетку Флюкостат. Может что то еще нужно. У меня молочницы года 3-4года не было вот опять появилась. Заранее огромное спасибо и внимательность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 16:47
Такой диагноз ставится ТОЛЬКО по мазку на флору. По нему и назначается лечение.
Из местного и немедикаментозного - подмываться раствором пищевой соды 2-3 раза в день