Молочница или

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. С недавнего времени у меня появились творожистые выделения из половых органов с кисломолочным запахом, зуда и жжения нет. А сегодня появилась тянущая боль внизу живота с правой стороны. Половой жизнью не живу. Также сбился менструальный цикл, месячые каждый месяц появляются на неделю раньше, чем в предыдущий. Скажите, может это быть признаками молочницы? И какие меры можно принять на сегодняшний день в домашних условиях, т к пока нет возможности обратиться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 14:26
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!
Платная консультация
Элина 2015-11-20 14:27
Проводить спринцевание или просто подмываться? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 14:28
Подмываться. Какой спринцевание, если девственница?