Обструкция

Спрашивает: Эльдар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте еще раз доктор. Вот снимки кт и диагноз дрктора. Не были рашьше хронические болезни, при аускультаци доктор слышал жесткое дыхани но нет хрипов. Чувствую себя хорошо, кашля нет практически. Беспокоит обструкци есть или нет?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-27 14:04
Вопрос об обструкции после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола