Обструкция

Спрашивает: эльдар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, извиняюсь доктор. Ваш ответ не смог читать. Телефон не работал. И снимки думал отправлены кт спирография оказалось не отправлены из за память картины. Прошу прощение я писал по поводу обструкцию. Смотрите картины пожалуйта и помогите с диагнозом определить у меня хоб или хронический простой бронхит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 17:25
На основании предсталенных документов небольшой бронхит, может быть даже острый. Что Вас беспокоит?
Эльдар 2018-10-04 11:22
Ой спасибо большое за ответ доктор. Мне ничего не беспокоит, нет кашля совсем. Весной 2018 года апреле из за стресса простудилась на фоне то что иммунитет ослабился, кашляла неделя и все. Вот недавно сделала вакцина против грипа и лимфоузел под мышками увеличился не много и проходит вот и еще с 1 октября начала пить бронхоммунал чтобы иммунитет укрепить. А так жалобы нет
Эльдар 2018-10-04 11:26
Сама всегда занималась спортом и в школе дыхание хорошие, не курила и не курю. А не большой бронхит имеете виду хронический? Значит у меня нет обструкция хроническая?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-04 13:40
Хронический более 6 месяцев в году
Эльдар 2018-10-04 14:08
Спасибо большое доктор за ответ! Значит когда я болела пневмонией 2016 Году ноябре и кашель продолжалась ночью до весны и температура иногда, потом вылечилась, это значит никак не смог вызвать хронический обструктивный бронхит? Спасибо еще раз вам. Благодарю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-04 14:56
Пожалуйста, здоровья Вам.