Обследование на К. Т

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала компьютерное томографию подскажите пожалуйста разъяснение по данному обследованию нужно ли лечение. Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 21:30
Здравствуйте.
Имеются изменения в позвоночнике и небольшое увеличение печени и селезенки. На основании этого обследования нельзя ставить диагноз. Для этого нужно обратиться к своему терапевту. Он увяжет полученные данные с клиникой, другими обследованиями и решит вопросы диагностики и лечения.
Всего доброго.