Височная эпилепсия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Мне 33 года. По рассказам родителей в год меня параллизовало, т. К. Я ударилась головой об ножку стола. В итоге инсульт. После чего болею эпилепсией. Употребляю финлепсин, до этого бензонал, депакин и др. Улучшений не было и нет. Приступы 1 раз в неделю и чаще. Работала 5 лет бухгалтером, из-за приступов уволили. Когда приступ, предупреждение чувствую, скорее бегу на диван, отключаюсь. После ничего не помню, мне очень холодно, всего вокруг боюсь. Лишь ч\з сутки я чувствую себя нормально. Часто вызываю скорую, прошу поставить сибазон. В 2009 г. Находилась на диагностическом обследовании и лечении в "Доржной клинической больнице" г. Новосибирска в нейрохирургическом центре. Мне поставили диагноз: симтоматическая височная эпилепсия с частыми психическими и ВГСП. Данные обследования: МРТ гол. Мозга - наружная гидроцефалия необтурационного генеза, признаки внутричерепной гипертензии, микроочаг кистозной дегенерации правой ножки мозга. После назначили депакин. Поэтому у меня к вам большая просьба, скажите, почему врач отказался делать мне хирургическую операцию. Лена.
Теги: гидроцефалия, эпилепсия, височная эпилепсия, наружная гидроцефалия необтурационного генеза, внутричерепная гипертензия, микроочаг кистозной
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам сможет ответить на ваши вопросы лишь врач-невролог.
p. S. Будьте здоровы!!!