Обследование ЭЭГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, девочке 15 лет сделали ээг. Беспокоят иногда панические атаки, проконсультируйте пожалуйста по данному результату.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 16:00
Добрый день. Как именно протекают панически атаки у девушки, есть ли еще какие-то жалобы у нее?
Татьяна 2019-10-04 16:07
Добрый день, у девочки иногда возникает чувство отчужденности и нереальности. Это вызывает у нее страх, сильное сердцебиение.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 16:27
Возможно, таким образом у нее проявляются эквиваленты судорог, учитывая заключение ЭЭГ.
Но подобрать лечение вам можно только в очной форме на приеме у врача, т. к. они рецептурные.