Страх сердцебиение

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте Здравствуйте, помогите пожал уста при изжоге длилась у меня 7 лет пил омез по одной сбивал конкретно не лечил но потом пропил ноль пазу 12 дней на двенадцатый день начались панические атаки прошло два месяца и с головой шт ото нето как будто в голове что то ходит страхи пю фенозепам при атаках но небольшими дозами половинку

поднималось давление один раз но когда сбил и больше давления не было но в голове сдавливание небольшие остались и
страх без боли что это ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-18 22:34
Здравствуйте. У вас проявление панических атак, вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и подобрать адекватный курс лечения.