Тянет шею и уши

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного грудного отделов всд. Были панические атаки, сейчас почти нет. Мучалась год с этим. Чувство как впространстве почти всегда . в кризы всд были понижения давления 90/60мое норм. -100/60,120/60. сегодня сидела ждала очереди на прием к гинекологу. Резко появилось ощущение как будто я пьяная, голова ничего не соображает, лицоо немело, язык еле ворочался, тянуло шею, в ушах как будто отвертками ковыряют и тянет тоже. В общем плющело меня конкретно. Затем начало трясти. Померяли давление 170/60. врач дал таблетку, и валокарлин давление упало до 110/60. пришла домой трясло, озноб сильный. С чем это всязано? Теперь ужасный страх вдруг это повторится. И так раньше фобии всякие мучили. Такое давление в первые, даже при ПА было низкое. Сил больше нет, одни мучения
Теги: при всд тянет шею
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-02 17:46
Вы описываете симпато-адреналовый криз или паническую атаку. Обратитесь повторно к неврологу.