Безпричинно подскачило давление

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного грудного отделов всд. Были панические атаки, сейчас почти нет. Чувство как впространстве почти всегда . в кризы всд были понижения давления 90/60мое норм. -100/60,120/60. сегодня сидела ждала очереди на прием к гинекологу. Резко появилось ощущение как будто я пьяная, голова ничего не соображает, лицоо немело, язык еле ворочался, тянуло шею, в ушах как будто отвертками ковыряют и тянет тоже. В общем плющело меня конкретно. Затем начало трясти. Померяли давление 170/60. врач дал таблетку, и валокарлин давление упало до 110/60. пришла домой трясло, озноб сильный. С чем это всязано? Теперь ужасный страх вдруг это повторится. И так раньше фобии всякие мучили.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-02 06:49
Здравствуйте.
Так это скорее всего и есть проявление Вашего невроза. Нужно сходить к психотерапевту и попринимать успокаивающих.
Удачи.
Платная консультация
olga888 2015-10-02 18:01
Спасибо. А валарьянка, валокорлин подойдет? Или что то на подобие персена. Еще стали отекать пальцы на руках, когда волнуюсь или при физ. Нагрузки
Попробуйте, но лучше рекомендации специалиста по лечению.