Панические атаки и давление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, На фоне нерв и стрессов поднимается давление до 140 (иногда до 150) и покалывание и дискомфорт в пальцах и кистях. Бывает доходит до того, что Панические атаки до озноба. Других жалоб нет, кардиограмма норма. Голова не болит. На фоне фенибута все хорошо. Насколько рационально назначенное лечение при условии планировании беременности?
Теги: паническая атака давление вопрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-09 10:53
Глиатилин и афобазол можете принимать, но если вы планируете беременность, препараты с длительным приемом лучше отложить.
Алина 2019-04-10 05:19
Спасибо)
Скажите пожалуйста, Еще у меня заложило уши, даже когда давление 120 на 90 заложенность в ушах не проходит, уже 2 дня (что делать? Признаков простуды нет.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-10 13:28
Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день, 14 дней