Беспокоит давление и атаки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит давление 170 100 чувство страха смерти паника 7 лет назад была всд пила паксил пол табл в течении 2,3 лет. Потом все нормализовалось панические атаки отступили через 7 лет то есть сейчас все возобновились пошла к терапевту она сказала что это не всд прошла ЭКГ пролапс мит. Клапана. УЗИ почек хр пиелонефрит. УЗИ щитовидной железы диффузное увеличение плюс маленький узел(анализы по щит. Ещё не сдавала) на работе постоянно паника давл вроде в норме но пуль 100. не могу спокойно работать пожалуйста помогите. Бывает сковывает шею и голову как в тиски, горят уши.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-03 12:19
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такое состояние может быть при снижении кровоснабжения мозга, отчего он испытывает кислородное голодание.