Сосудистые заболевания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ощущаю тревожность и страхи что со мной может что то случиться например когда ухожу далеко от дома. Думаю что это панические атаки. Ну еще у меня часто шумит в голове. Бывает забудусь не чувствую потом вспоминаю и чувствую свист или звон. Не очень сильно но все равно редко голова чистая. Бывает обносит голову иногда. Что это может быть? Чегото нехватает в крови? Или чтото с сосудами головного мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-24 04:15
Катя доброго часа
Вы делали узи сосудов шеи и головы?
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 09:22
Нет еще
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-24 12:04
Катя
следует сделать узи сосудов шеи и головы, чтобы оценить мозговой кровоток
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 13:17
А что может быть?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-24 21:21
Может быть сужение сосудов и нарушен приток или отток крови
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 21:54
А надо лечить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-24 23:53
Катя
в начале следует разобраться, что лечить
если у вас есть симптомы, то следует выяснить, какая неполадка произошла и потом уже будет ясно как лечить. Если ваши симптомы вас особо не беспокоят и вы можете с ними жить и они не влияют на качесвто вашей жизни, то лечить не надо

всех благ!