Сосудистые заболевания мозга

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ощущаю тревожность и страхи что со мной может что то случиться например когда ухожу далеко от дома. Думаю что это панические атаки. Ну еще у меня часто шумит в голове. Бывает забудусь не чувствую потом вспоминаю и чувствую свист или звон. Не очень сильно но все равно редко голова чистая. Бывает обносит голову иногда. Что это может быть? Что то не хватает в крови или сосудистые заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 18:04
Здравствуйте.

Только по этим симптомам сложно определить причину точную вашего состояния.
Поэтому, в первую очередь, нужно обратиться к психотерапевту для лечения тревожно-невротического расстройства.
Также в плане диагностики можно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи с Допплером.