Сосудистая недостаточность головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, обследовалась в неврологическом центре. Диагноз: сосудистая недостаточнось, всд. Назначили мексидол 10 дней в/м и вазобрал 1 таблетка 2 р/д месяц. Ничего из этого лечения мне не помогло. У меня уже третий год срашная боль в левом виске, каждое утро, как по будильнику. Болит именно одна точка на виске. Боль очень сильная, острая, не могу усидеть на месте. Левое веко само по себе опускается, т. е. я его не могу конролировать. Болит где-то 1 час, потом боль резко начинает проходить, и с левой стороны по вене на шее прям чувствую, как течет кровь, с перебоями. Как будто течёт с затруднениями. Ещё у меня по ренгену шейный остеохондроз-начальная стадия, но я его не чувствую, шея или позвоночник никогда не болел. Давление постоянное 110/70, бывает слегка ниже. И еще я курю, пытаюсь бросить. Может ли эта боль как-то связана с курением? Посоветуйте какие лекарства мне пропить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 10:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторный курс лечения у невропатолога. Такие состояния требуют несколько курсов лечения прежде чем наступит улучшение.