Помоги с каждодневным ужасом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста как можно определить причину моей паники и постоянных резких подъёмов давления и резких опусканием. Штормит голова как бы внутри кружится но предметы не плывут. Просто каждый день жуткое состояние. Не могу найти причину, щитовидка и гормоны щитовидка в норме. Что ещё нужно проверить?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-02 14:10
Кристина доброго часа
У вас повышенная подвижность шецных позвонков. Это может провоцировать при движении головв сдавление позвоночных артерий и вызывать головокружение и перепады давления
Вам следует сделать узи сосудов шеи и головы с функц. Пробами-поворотами головы

Всех благ!
Платная консультация
Кристина Вячеславовна Михонова 2022-12-02 16:54
Я делала узи сосудов шеи с поворотными пробами. Там все в пределах нормы. Но симптомы продолжаются. К ним добавилось особенно во второй половине дня резкие подьем пульса, чувствуется аж внутри горла и потом подьем давления. Может еще что то нужно сдать? Щитовидка и узи и гормоны в норме.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-03 18:03
Кристина
У вас тревожное расстройство и оно проявляется различными вегетативными реакциями
Следует работать с вами индивидуально и прорабатывать все это
Организм когда-то воспринял какую-то ситуацию как опасность и сейчас подсознательно даже если ничего не опасно проявляет сильнецшим ввбросом адреналина и реагирует как на стресс запуская каскад реакций, которые приводят к вашим симптомам

Либо выписываются нейролептики и седативные препараты

Всех благ!
Платная консультация
Кристина 2022-12-05 20:00
Дело в том что от антидепрессантов мне становится очень плохо. Стало часто колотьё в области сердца, давит глаза. Не могу находится в магазине или на людях симптомы увеличиваются особенно шаткость походки и головокружения резко поднимается давление. Скажите пожалуйста что можно проверить полностью чтобы органику? Я постоянно думаю что мне что то недосмотрели
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-08 02:44
Кристина

на данном этапе-у вас никакую органику не найдут

всех благ!