Образование во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад нащупала при подмывании у входа во влагалище уплотнение размером с фасоль. Упругое и безболезненное. Решила сфотографировать, чтобы лучше рассмотреть. Оно оказалось белого цвета и на поверхности видна сосудистая сетка. К врачу попаду через 10 дней. Нахожусь в деревне в отпуске с детьми.
Если, необходимо могу выслать фото врачу. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:10
Здравствуйте! Возможно бартоллининт