Много образований во влагалище

Спрашивает: Юлия SL
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Юлия. 5 лет назад у себя обнаружила на стенке влагалища шишечку с горошинку, обратилась к врачу, сдала анализы на RW и на ПВЧ ничего не подтвердилось тогда врач сказала что это отложение солей. Но теперь этих шишек стало очень много, их не видно они только прощупываются, не болят и они появляются новые. Что делать, я переживаю может что то страшное. Одна надежда на вас, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 22:32
К сожалению, без осмотра и обследования сказать, что у вас невозможно. Единственное, что можно предположить это папилломы. Отложений солей во влагалище ну никак не может быть. Обратитесь к другому доктору.