Кожное образование у влагалища

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пару месяцев назад обнаружила у входа во влагалище с левой стороны какое-то кожное образование, продолговатое, бледно розовое- почти белое. Не болит, не чешется, никакого дискомфорта нет. Половой жизнью не живу (девственница). Но когда целуюсь с парнем (при возбуждении) оно чуть увеличивается и наполняется прозрачной, тянущейся жидкостью И немного кровью. Спустя несколько минут лопается и через пару часов проходит (опять без жидкости и бледно розового цвета). Помогите пожалуйста. Что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:44
Здравствуйте! Наши возможности ограничены-тут однозначно необходим очный осмотр, извините
Платная консультация
Галя 2015-10-15 12:02
Еще раз здравствуйте! Я забыла написать, может это как-то поможет понять что это. Я стала прикладывать левомеколь. Благодаря этой мази быстро пропадает краснота и уменьшается размер.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:03
Возможно, киста бартолиниевой железы