Образование во влагалище

Спрашивает: Алена Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно обнаружила внутри влагалища справа какое-то уплотнение, размер определить сложно. Палец упирается примерно в 4-5 см от входа. При нажатии неприятные ощущения. Слева уплотнения во влагалище нет. Оно похоже на что-то круглое. Кажется можно отодвинуть в сторону и просунуть палец. Раньше не было такого.
Недавно была овуляция. Пью первый месяц контрацептивы. Была киста. До данного момента были только колики в животе, сейчас ничего не беспокоит.
Влзможности обратиться к гинекологу в ближайший месяц пока нет, но очень беспокоит данный вопрос, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:40
Можно порекомендовать только одно - это обратится к доктору для осмотра.