Образование во рту, нарост, папиллома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ротовой полости обнаружила образование, возникло после родов (во время беременности много выразило папиллом и родинок, некоторые исчезли) что это такое? И насколько оно опасно? Может ли это быть рак? К врачу пойду на неделе на осмотр, удалить многие не берутся. Очень боюсь, что это рак. Помогите пожалуйста советом, я уже с кома схожу вчера решила намазать йодом, лучше бы не лезла. Можно удалить его?
Теги: нарост во рту, папиллома во рту, папилломы во рту
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-01 13:51
Здравствуйте, по данному фото сложно определить либо лимфоидная ткань, либо папиллома. Дождитесь очной консультации
Елена 2021-02-01 13:57
А что такое лимфоидная нить? Опасно ли это образование?
Елена 2021-02-01 14:04
Вот ещё фото
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-01 14:07
Лимфоидный узелок это иммунная ткань ротоглотки, есть у каждого человека.
Елена 2021-02-01 14:35
Спасибо за ответ, в четверг пойду к дерматологу. Буду надеяться, что все хорошо! Самое главное чтобы образование было доброкачественным
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-01 19:13
Пожалуйста, здоровья Вам.
Fátima 2022-07-26 17:14
Ты знал, что это было? У меня что-то похожее, и я боюсь, что это что-то плохое